С начала 2025-го в Новосибирскую область самолетами завезли две тонны цветов из КНР. Речь идет о розах, гвоздиках, лимониумах, гортензиях.
Сотрудники одного из салонов рассказал, что партия на партию не приходится. Иногда цветы быстро теряют свою красоту, но чаще — стоят очень долго, пишет «Российская газета».
Новосибирские бизнесмены сотрудничают с поставщиками из Китая, а также из Таиланда и Турции. Всего в 2025-м таможенники приняли 50 тонн цветов.
Ранее житель Новосибирска выиграл 1,4 миллиона рублей, потратив на билет 20 рублей.
