Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

Новосибирский блогер Фиалковская умерла после пластической операции в Красноярске

Похудевшая на 60 кг 47-летняя блогер из Новосибирска Яна Фиалковская скончалась после эстетической операции в красноярской клинике.

Новосибирский блогер Фиалковская умерла после пластической операции в Красноярске
Фото: коллаж RuNews24.ru

Напомним, 3 ноября стало известно о смерти 47-летней блогера из Новосибирска Яны Фиалковской, которой ранее удалось сбросить 60 кг лишнего веса. Для своих подписчиков в Instagram женщина вела курсы по похудению.

По словам знакомых Фиалковской, в красноярской клинике Яна планировала сделать операцию эстетического характера, однако в ходе вмешательства возникли осложнения, которые привели к смерти.

Известно, что Фиаковская уже ложилась под нож хирургов. После резкой потери веса у нее обвисла кожа, поэтому она обращалась за помощью к пластическому хирургу.

В этот раз на операцию она пошла из-за проблем с грудными имплантами. Ученицы и подписчицы рассказали, что перед роковой операцией женщина испытывала боли в груди.

Подписчики Яны утверждают, что клиника в Красноярске славится своими профессионалами с прекрасной репутацией.

У Яны осталась 20-летняя дочь Юлия. После смерти блог погибшей женщины закрыли по решению семьи.

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен