Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

В НСО сотрудники ГИБДД оперативно спасли пассажиров автобуса, который сломался в лютые холода

В НСО сотрудники ГИБДД спасли пассажиров автобуса в лютые холода

Пресс-служба ГИБДД сообщила подробности спасения людей.

В НСО сотрудники ГИБДД оперативно спасли пассажиров автобуса, который сломался в лютые холода
Фото: ГИБДД НСО

По данным полиции, автобус "Новосибирск – Павлодар" сломался в ходе выполнения маршрута на территории Карасукского района. Инцидент произошел 4 января в 09:00 по м.в. 

На момент регистрации информации в транспортном средстве было два водителя и 36 пассажиров, в том числе 6 детей. При этом температура   опустилась до -27°С. Сотрудники ГИБДД сопроводили к месту ЧП транспорт МПУ "КорАвто", чтобы пересадить в него людей. 

В Карасуке пассажиры отогрелись и получили горячее питание. Сломавшийся автобус эвакуировали в теплый бокс, где его привели в порядок. Далее сибиряки продолжили поездку в Павлодар.   

Ранее стало известно, что воспитанников из реабилитационного центра поздравили с новогодними праздниками, стражи порядка организовали атмосферу чудесного праздника.


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен