Новости дня

Все новости дня
Нижегородская область

В российском регионе штормовым ветром сорвало крест с храма

Под Нижним Новгородом штормовым ветром сорвало крест с храма

ЧП произошло в четверг, 13 июня.

В российском регионе штормовым ветром сорвало крест с храма
Фото: Телеграм-канал "Нижний №1"

В городе Павлово Нижегородской области ураган, который обрушился на регион, принес значительные разрушения. Так, на одним местных храмов 13 июня сила ветра сорвала крест с крыши, что вызвало обеспокоенность среди местных жителей, которые поделились информацией в социальных сетях.

Жители сообщают, что непогода началась в четверг и оставила без электричества более 500 домов. Также были зафиксированы повреждения нескольких автомобилей, а ураган сорвал деревья.

Метеорологический центр предупреждает, что 14 июня в Нижегородской области ожидаются продолжающиеся неблагоприятные погодные условия. Прогнозируются порывистые ветры до 24 метров в секунду и возможность града.

Ранее искавшая ферму в РФ семья из Канады остановилась в Нижегородской области.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен