Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Кабардино-Балкария

С 30 апреля авиакомпания S7 Airlines откроет новый ежедневный рейс из Москвы до Нальчика

Авиакомпания S7 Airlines открывает новый ежедневный рейс по маршруту Москва (Домодедово) — Нальчик — Москва (Домодедово). Полеты будет осуществляться с 30 апреля.

С 30 апреля авиакомпания S7 Airlines откроет новый ежедневный рейс из Москвы до Нальчика
Фото: nalchik_airport / Telegram

Об этом сообщили в аэропорту Нальчик.

По данному маршруту будут курсировать самолеты Airbus A320 NEO, места в которых разделены на эконом- и бизнес-класс. Отправление из Москвы запланировано на 12:05, а из Нальчика — на 16:25. Билеты уже есть в продаже.

«Широкая маршрутная сеть авиакомпании позволит улучшить транспортную доступность столицы Кабардино-Балкарии и обеспечит удобные стыковки пассажирам через аэропорт Домодедово», — отметили в аэропорту Нальчик.

Автор: Анна Вронская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен