По информации официального сайта мэра столицы, в московском центре «Моя карьера» в период с 30 ноября по 4 декабря состоится онлайн-марафон вакансий. Порядка 100 компаний в Москве предложат горожанам более 10 тыс. рабочих мест.
«Найти работу в конце года бывает особенно непросто. Для тех москвичей, которые настроены это сделать, специалисты отобрали самые горячие и актуальные вакансии», — сообщила директор центра «Моя карьера» Ирина Швец.
Каждый из 5 дней марафона будет посвящен определенной теме. Так, 30 ноября будут предложены вакансии тем соискателям, которые хотят работать рядом с домой в разных районах Москвы и Подмосковья. Студенты, женщины с маленькими детьми и другие горожане, желающие иметь гибкий график, смогут найти такие вакансии 1 декабря. Удаленную занятость соискателям предложат 2 декабря, а 3 декабря представят вакансии в сфере обеспечения безопасности, телекоммуникаций, строительства, электро- и газоснабжения и производства. В последний день марафона москвичи смогут найти работу в сферах юриспруденции, кадрового делопроизводства, подбора персонала, ИТ, дизайна и швейного дела, маркетинга и рекламы.
Фото: mos.ru