Новости дня
Оружие Судного дня вышло в море: Россия готова смыть Лондон. Британцы умеют дышать под водой?
Биохаки в чашке: полный гид по самым бесполезным добавкам в кофе
Спикер Госсовета Коми Александр Макаренко: В Инте готовность завода ферросплавов достигла 99%, а газовой котельной — более 60%
Фестиваль «Молочная страна» в Уфе посетили около 87 тысяч человек
Психолог объяснила бум на молодых мужей: почему россиянки выбирают партнеров на 5–10 лет младше
Курский суд взыскал с больницы 100 тысяч рублей после лечения девочки у стоматолога
Четыре моста в Смоленской области получат новую жизнь после реконструкции
Маркетинг против медицины: специалист назвала термин «суперфуд» рекламной уловкой
Эксперты из 20 регионов обсудят семейную политику на демографическом форуме в Туле
Депутат Милонов призвал создать моду на «чистое тело» и отказаться от татуировок как от «относительного зла»
Спикер Госсовета Коми Александр Макаренко поздравил горняков Воркуты с профессиональным праздником
«Бабушка махала руками»: боец «Ахмата» Витёк рассказал, как мирные жители спасают военных от FPV-дронов
Спикер Гордумы Евгений Чинцов: Выбор Нижнего Новгорода в качестве площадки форума «Сильные идеи для нового времени» говорит о важной роли города для будущего России
Руслан Кухарук: Готовность мемориального храма-часовни Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской в Ханты-Мансийске достигла 15%
«За флис в платке 10 суток карцера»: Александра Баязитова рассказала о 5 годах в женской колонии
Без риска утечки данных: российские военные показали сделанный ИИ ролик о борьбе с БПЛА
Андрей Чибис: Число детей в Мурманской области, занимающихся в кружках и секциях, выросло на 20%
Курьеры за 190 тысяч и геологи за 240: как изменился рынок подработки в Бурятии
«Забота о наших защитниках не заканчивается на передовой»: Глава Минтерполитики Подмосковья Юлия Губанова поздравила участниц клуба «Сила, Вера, Опора» с первой годовщиной
Волгоградских владельцев птицы обязуют регистрировать поголовье
Во время селфи с пистолетом москвичка выстрелила себе в голову
21-летняя жительница Москвы, фотографируясь на телефон с травматическим пистолетом в руках, нечаянно выстрелила себе в голову.
Инцидент произошел в юго-восточной части столицы в одном из офисов на Есенинском бульваре в ночь с 20 на 21 мая. Находившаяся на работе девушка попросила охранника дать ей пистолет, чтобы она могла сделать запоминающийся снимок.
Мужчина согласился дать девушке оружие и москвичка, делая селфи, случайно выстрелила. Отрикошетив от стены, резиновая пуля попала девушке в голову. Мужчина незамедлительно вызвал скорую, которая доставила пострадавшую в реанимацию.
В минувшем феврале 25-летняя москвичка погибла из-за своего смартфона. Купаясь в ванной, она уронила в воду заряжающийся iPhone.
Фото: из открытых источников
