Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

На ВДНХ стартует новый спортивный сезон

Заммэра Москвы Сергунина: На ВДНХ стартует новый спортивный сезон

На ВДНХ начинают работу сезонные спортивные клубы. Желающим будут доступны групповые занятия в секциях и индивидуальные тренировки на открытых площадках.

На ВДНХ стартует новый спортивный сезон
Фото: коллаж RuNews24.ru

На ВДНХ стартует очередной спортивный сезон. С апреля желающие смогут принять участие как в групповых занятиях, так и индивидуальных, проводимых на свежем воздухе.

Любителей бега будут ждать по субботам с 9:00 до 10:00 на стадионе парка «Останкино». А каждое первое воскресенье месяца с 10:00 до 12:00 на мини-футбольных полях у Мичуринских садов будут проводиться мастер-классы по килу, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Кроме того, желающим будут доступны занятия по традиционной китайской гимнастике, мастер-классы по фрисби, лякроссу и воркауту.

«Спортивные программы комплекса пользуются большой популярностью у горожан и гостей столицы. В 2023 году тематические мероприятия и соревнования на ВДНХ объединили порядка 80 тысяч посетителей», - подытожила Сергунина.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен