Новости дня

Все новости дня
Москва

Москвичей пригласили на мастер-классы по созданию посуды ручной работы

В Москве организуют мастер-классы по созданию посуды

Граждане смогут попробовать себя в скульптурной лепке и керамике.

Москвичей пригласили на мастер-классы по созданию посуды ручной работы
Фото: Пелагия Тихонова / АГН Москва

В парке Горького проведут мастер-классы по созданию ручной посуды. Здесь будут проводиться занятия по скульптурной лепке и керамике, где посетителям будут рассказывать об оригинальных рецептах и способах восстановления старых предметов.

Занятия будут доступны и для взрослых, и для детей. Кроме того, в скором времени откроются еще четыре мастерских, в которых горожане смогут попробовать себя в шитье, сервировке стола, приготовлении блюд и создании украшений из бисера и многом другом.

Напомним, москвичам предложили выбрать имя амурскому тигру в зоопарке. Власти Москвы откроют другим регионам РФ доступ к столичным сервисам.

Автор: Влада Берг

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен