Жители одной из многоэтажек на Ленинградском шоссе неоднократно слышали из квартиры на восьмом этаже детский плач. Однако желающим узнать, что случилось соседям никто не открывал дверь, как не открывали дверь и пытавшемуся разобраться в ситуации участковому.
В один из дней плач ребенка стал нестерпимым, и жители подъезда вызвали полицию и МЧС. Прибывшие по указанному адресу сотрудники экстренных служб взломали двери в жилище, и застали ужасающую картину. Посреди заваленной мусором вонючей квартиры в одиночестве находилась грязная и голодная маленькая девочка с вросшим в шею проводом. В квартире не было ни еды, ни воды.
Ребенка доставили в Тушинскую больницу. Медики диагностировали у девочки гнойный отит.
Вскоре после этого соседи задержали мать ребенка, которая вернулась домой и узнав о случившемся, попыталась скрыться. Задержанная доставлена в ОВД. По факту инцидента проводится доследственная проверка.
Фото: LIFE
Видео: ФАН-ТВ
