Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

Двое рабочих в Москве пострадали при рытье котлована

При рытье котлована в 1-м Силикатном проезде Москвы пострадали двое рабочих

В Москве на стройплощадке произошел взрыв, в результате которого пострадали двое рабочих. Инцидент произошел на улице 1-й Силикатный проезд 4 ноября, сообщают «Известия». По данным ГУФСИН по Москве, сообщения о том, что взрыв произошел на территории следственного изолятора № 3, который находится на той же улице, не подтвердились — учреждение продолжает работу в обычном режиме.

Двое рабочих в Москве пострадали при рытье котлована
Фото: РИА Новости

По информации Telegram-канала Baza, взрыв произошел во время сварочных работ. Предположительно, причиной ЧП стал взрыв кислородного баллона. В результате происшествия двое рабочих получили тяжелые травмы.

Ранее в Москве экстренно задержали замначальника тыла Росгвардии Мирзаева. Также жительница столицы разрубила топором чужую Audi, чтобы освободить место на парковке.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен