Новости дня

Все новости дня
Москва

Сегодня в Москве перекроют улицы из-за репетиции парада Победы

Также по маршруту следования военной техники будут закрыты парковочные места до восьми утра следующего дня.

Сегодня в Москве перекроют улицы из-за репетиции парада Победы

На западе, северо-западе и в центре столицы 4 мая будут перекрыто движение на улицах по маршруту следования колоны. По мере того, как военная техника будет проходить, улицы будут открывать. Связано это с репетицией парада Победы, об этом рассказали в Департаменте транспорта Москвы.

Перекрывать участки улиц начнут с 17:30 и вплоть до окончания репетиции, которая начнётся в 22 часа.

Военная техника пойдёт колонной от Нижних Мнёвников к Звенигородскому шоссе, далее по Красной Пресне, Баррикадной. Затем колонна развернётся в районе Новинского бульвара в сторону Тверской улицы. По внутренней стороне Садового кольца боевые машины двинутся к Триумфальной площади.

Также ограничения затронут работу метро в центре Москвы, во время прохода техники и репетиции все станции в этом районе будут открыты только на вход и пересадку пассажиров. Горожан также просят обратить внимание на то, что из-за перекрытия улиц изменится и движение наземного общественного транспорта.

 

 

 

 

Фото: Департамент транспорта Москвы

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен