Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

Власти Москвы и Подмосковья не намерены продлевать нерабочие дни с 8 ноября

В столице и Подмосковье власти не планируют продлевать режим нерабочих дней с понедельника.

Власти Москвы и Подмосковья не намерены продлевать нерабочие дни с 8 ноября
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сергей Собянин, мэр Москвы, в ходе осмотра нового эндоскопического центра Городской клинической больницы имени В. М. Буянова заявил, что в столице стабилизировалась ситуация с распространением коронавирусной инфекции и это позволяет не продлевать режим нерабочих дней.

По словам Собянина, столица вернется к обычной жизни с 8 ноября, но ранее введенные ограничительные меры останутся.

Андрей Воробьев, губернатор Московской области в Telegram-канале уведомляет, что в Подмосковье также не намерены продлевать нерабочие дни.

По словам Воробьева, ситуация с ковидом в Подмосковье постепенно стабилизируется благодаря медикам и всем жителям, которые вакцинировались.

 

Автор: Ирина Серебрякова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен