Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Адыгея

Краснодарец за десять минут обокрал двух жителей Адыгеи

Он отобрал у одного деньги, у другой сумку, но его быстро поймали. Теперь делом занимаются правоохранители двух регионов.

Краснодарец за десять минут обокрал двух жителей Адыгеи

В полицию Майкопа обратился с заявлением местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный рано утром отобрал у него деньги, угрожая ножом. Чуть позже похожее сообщение поступило от женщины из пригорода региональной столицы. Неизвестный забрал у нее сумку. Между нападениями интервал был всего 10-15 минут.

Сотрудники уголовного розыска вычислили грабителя. Им оказался 18-летний парень из Краснодарского края. Совместными усилиями полицейских двух регионов нарушителя задержали. Полиция разбирается с деталями обоих инцидентов.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен