Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Луганская Народная Республика

Украинские подразделения возвели укрепрайон под Кременной в ЛНР

Подразделения ВСУ построили под Кременной укрепрайон

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Военный эксперт, подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко рассказал, что подразделения ВСУ приступили к строительству нового укрепрайона на высотах под Кременной в ЛНР.

Украинские подразделения возвели укрепрайон под Кременной в ЛНР
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как подчеркнул эксперт, к северу и на юго-западе Новолюбовки боевики ВСУ на высотах в спешке готовят фортификации и оборудуют позиции в инженерном отношении, сообщает ТАСС.

По словам Марочко, в подготовке укрепрайона участвуют как специализированные инженерные подразделения украинской армии, так и часть бойцов из сводных отрядов, которые были выведены из населенного пункта Невское.

Напомним, что в ЛНР перед ранеными бойцами выступили оренбургские артисты. Программа «Луганский характер» должна привить детям чувство коллектива.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен