Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Луганская Народная Республика

Братья Запашные получили в ЛНР ордена Дружбы

Ордена Дружбы ЛНР получили братья Запашные

Награды братьям Запашным Эдгару и Аскольду вручил глава республики Леонид Пасечник.

Братья Запашные получили в ЛНР ордена Дружбы
Фото: Официальный Телеграм-канал главы ЛНР Леонида Пасечника

Российские артисты посетили ЛНР с цирковой шоу-программой «И100РИЯ», посвященной столетию циркового искусства. Глава ЛНР Леонид Пасечник похвалил артистов за отличное представление и вручил им ордена Дружбы. Чиновник заявил, что их выступление покорило сердца как взрослых, так и юных зрителей ДНР.  

Ранее пресс-служба Луганского государственного цирка сообщила, что к изначальным 20 показам шоу, которые планировалось проводить с 28 апреля по 11 мая, было добавлено еще три дополнительных выступления 7 и 8 мая.  

Недавно братья Запашные рассказали, каким образом они заставляют тигров прыгать через горящие обручи.

9 марта прямо во время выступления в московском цирке скончалась эквилибристка Влада Морозова. О причинах трагедии рассказал Эдгар Запашный.

   

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен