Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Липецкая область

В Липецке число умерших от ковида достигло 70 человек

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Число летальных коронавирусных случаев на 30 октября 2020 года составило 70 человек. Соответствующая информация поступила от регионального оперштаба.

В Липецке число умерших от ковида достигло 70 человек

Как сообщается, за прошедшие сутки в инфекционном госпитале умер 63-летний пациент с COVID-19. Он проживал в Липецке.

Мужчина находился в коронавиурсном госпитале с диагнозом двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом.

Медики делали все возможное, оказывая необходимую помощь. Однако у пациента выявили ряд сопутствующих хронических заболеваний, в том числе болезни сердечно-сосудистой системы и гипертонию. Это дало осложнения.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен