Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Липецкая область

В Липецке клиент пойдет под суд за покушение на убийство проститутки

Между ними возник конфликт, мужчина начал избивать жрицу любви, а потом хотел утопить.

В Липецке клиент пойдет под суд за покушение на убийство проститутки
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Липецке 29-летнего уроженца республики Марий Эл подозревают в покушении на убийство проститутки. Все произошло в апреле прошлого года. Мужчина решил воспользоваться услугами 35-летней «жрицы любви».

В какой-то момент между ними начала ссора и мужчина начал избивать куртизанку. Он  ударил её головой о пол, после этого не менее 10 раз ударил головой о перила балкона, а также не менее 6 раз ударил кулаками и ногами по голове и телу. После этого он решил утопить девушку и потащил ее в ванную.

Девушка начала кричать, и на ее крики прибежала знакомая. Мужчина напугался и спрыгнул с четвертого этажа и убежал. Проститутку госпитализировали, а ее мучителя удалось задержать в Подмосковье. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен