Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ленинградская область

В Ивангороде из-за реконструкции закроется автомобильный пункт пропуска на российско-эстонской границе

Сообщается, что несколько лет пересекать границу можно будет только пешком.

В Ивангороде из-за реконструкции закроется автомобильный пункт пропуска на российско-эстонской границе
Фото: коллаж RuNews24.ru

Международный автомобильный пункт пропуска "Ивангород" на российско-эстонской границе будет закрыт на реконструкцию в конце весны - начале лета 2023 года. Об этом пишет издание "Фонтанка".

Сообщается, что реконструкция займёт 2-3 года. Всё это время пункт будет закрыт для проезда автомобильного транспорта, а пересечь границу можно будет только пешком.

В результате модернизации должен появиться новый современный пропускной пункт с подъездными путями, который поможет справиться с пробками на границе.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен