Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе встречи с главой Курской области Александром Хинштейном обсудил вопросы обеспечения безопасности региона. О состоявшейся беседе заместитель председателя Совета безопасности РФ сообщил в своих аккаунтах в социальных сетях.
Медведев отметил, что темы, связанные с региональной безопасностью, ранее уже поднимались в ходе его рабочей поездки в Курскую область. Подробности достигнутых договоренностей не уточняются.
Ранее писали, что за прошедшую ночь российские системы ПВО сбили 65 украинских беспилотников в четырех регионах страны, а также над акваториями Черного и Азовского морей. Кроме того, военные группировки «Запад» проводят огневые операции против ВСУ в лесах на южной окраине Купянска, где были обнаружены два крупных склада.
