Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Курганская область

Жителям Кургана представили афишу мероприятий ко Дню семьи, любви и верности

В этот день в Центральном парке культуры и отдыха состоится большая праздничная программа.

Жителям Кургана представили афишу мероприятий ко Дню семьи, любви и верности
Фото: коллаж RuNews24.ru

Библиотеки и учреждения культуры Кургана подготовили программу праздничных мероприятий ко Дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля. 

Так, в этот день в Центральном парке культуры и отдыха будет организована большая праздничная программа, сообщает городская администрация.

Также жители города смогут принять участие в гастрономическом фестивале «Курганская каралька». А с 3 по 7 июля все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Моя счастливая семья», который проводит библиотека им. Ф. Достоевского.

Полная программа праздничных мероприятий в честь Дня семьи, любви и верности опубликована на сайте администрации Курганской области.

Ранее сообщалось, что с 27 июня замгубернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов освобожден от занимаемой должности.

Автор: Ольга Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен