En+ Group может построить в Красноярском крае кремниевый завод[/caption]Новости дня
Токсичное материнство: как запрет на уход за собой ломает психику ребёнка
Интернет пропал, а дверь открылась: почему умный дом не парализуется без мобильной связи, и чего нужно бояться на самом деле?
Самооборона по закону: как не стать преступником, защищаясь
Подписал поручительство — попрощался с квартирой: почему владелец ООО рискует всем, сам того не замечая?
Рекордные зарплаты и скрытая бедность: почему 23,9% прироста не чувствуют в кошельках миллионы россиян
Брачный договор задним числом не спасёт: почему попытка спрятать активы перед крахом обернётся против вас?
Аферисты обходят двухфакторную аутентификацию через «полезные» файлы
Киев предложил Европе сыграть новую роль: стать посредником в «аэропортовом перемирии» с Россией
«Старческое слабоумие» отменили: почему Альцгеймер запускается в 40 лет, а не в 70, и как не стать его заложником?
ЕС на пути к военному союзу: мнение политолога о новых угрозах
«Без наземной операции никуда»: что стоит за пугающим заявлением Лукашенко о войне
В Карелии женщина впервые самостоятельно провела электропоезд по маршруту Петрозаводск – Медвежья Гора
В результате пожара в многоквартирном доме Грозного из здания эвакуировали 300 жильцов
«Близится завершение»: Песков подтвердил слова Путина, но раскрыл одно «но»
Тульская область вошла в топ-5 регионов ЦФО по потребности в кадрах с цифровыми навыками
Девятиклассник устроил стрельбу в школе на Кубани: двое подростков ранены
Зеленский показал зубы Трампу: почему Киев резко сменил тон в разговоре с Вашингтоном
«Век вперед»: Россия предложила Армении мега-АЭС и предупредила об энергоколлапсе
Россельхознадзор в Смоленской области выявил в партии цветов из Нидерландов опасного цветочного трипса
Украина капитулировала: страна вымирает. Горькая правда о киевском режиме
В Красноярске открыл работу XI Экономический форум
Представители власти и бизнеса наметили круг вопросов, которые обсудят на форуме. Общая тенденция мероприятия – это поиск решений экономических проблем РФ.
Открывая работу Красноярского экономического форума, губернатор Лев Кузнецов отметил, что это мероприятие должно сохранить динамику, которую задали Олимпийские Игры. КЭФ предоставил возможность более чем пяти тысячам делегатов из 33 стран мира обсудить экономические перспективы и наладить деловые контакты.
На экономическом форуме в Красноярске подвели итоги очередного этапа конкурса Russian Startup Tour. Он призван дать возможность молодым людям реализовать свои перспективные бизнес-идеи. Вице-премьер Аркадий Дворкович отметил, что подобные начинания могут оказать существенную поддержку экономике страны.
Особое внимание специалистов привлекли два проекта. Это система пожарной безопасности, позволяющая точно рассчитать время эвакуации людей при возникновении ЧП. А также новое устройство для теплоизоляции скважин. Оно работает в условиях вечной мерзлоты.
В целом же участники форума сконцентрируются на поисках решений насущных проблем экономики РФ. Планируется обсудить гармонизацию федерального и регионального законодательства, социальное предпринимательство, налоговый климат, разнообразные векторы внешнеэкономического сотрудничества и многое другое.
[caption id="attachment_46089" align="alignright" width="300"]
En+ Group может построить в Красноярском крае кремниевый завод[/caption]
En+ Group может построить в Красноярском крае кремниевый завод[/caption]