Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В Красноярском крае в ДТП погиб 15-летний мотоциклист

Смертельная авария произошла 24 июля, в Курагинском районе. Подросток ехал на мотоцикле без шлема и допустил наезд на двух пешеходов.

В Красноярском крае в ДТП погиб 15-летний мотоциклист

По информации пресс-службы УМВД России по Красноярскому краю, в субботу, 24 июля, вечером, на 39 километре автомобильной дороги Курагино-Черемшанка 15-летний мотоциклист на скорости допустил наезд на двух пешеходов, которые шли по правой стороне дороги. Пешеходы не пострадали. В результате аварии мотоциклист перевернулся и от полученных травм скончался на месте происшествия.

В сообщении отмечается, что юноша ехал на мотоцикле без шлема. Ранее несовершеннолетнего уже останавливали сотрудники ГИБДД за езду на мопеде без водительских прав.

Мать юноши привлекли к ответственности за разрешение сыну кататься на мотоцикле без прав. Транспортное средство было приобретено семьей в конце июня. По факту смертельного ДТП проводится необходимая проверка.


Фото: УМВД России по Красноярскому краю

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен