Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В Красноярске на месте заброшенного склада откроют производство лекарств

В Красноярском крае запустят производство лекарств и косметики

В Красноярском крае появится завод, на базе которого будут производиться лекарственные препараты и косметика. Производство откроет аптечная сеть «Губернские аптеки».

В Красноярске на месте заброшенного склада откроют производство лекарств
Фото: Пресс-служба, источник: ДИПП

В Красноярском крае наладят производство лекарственных препаратов и косметики. Завод откроет крупнейшая аптечная сеть региона «Губернские аптеки».

Производство откроют на месте заброшенного складского центра, расположенного в Красноярске.

На переоборудование здания на Телевизорном переулке компания готова направить 977 миллионов рублей. Работы по реконструкции объекта уже начались.

Планируется, что трехэтажное здание, площадь которого составляет 4,5 тысячи квадратных метров, будет полностью преобразовано.

Ранее сообщалось, что в Красноярске построят новый рекреационный комплекс. Он появится на территории парка «Прищепка» в рамках концессионного соглашения. Также в Красноярском крае хотят повысить транспортный налог.  

 

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен