Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В общежитии Ачинска полиция нашла нелегальных мигрантов

В Ачинске после проверки в общежитии собираются депортировать трех мигрантов

Всего в отдел полиции доставили 15 иностранных граждан.

В общежитии Ачинска полиция нашла нелегальных мигрантов
Фото: скрин с видео

В Красноярском крае в Ачинске оперативные сотрудники МВД в рамках профилактической работы провели рейд по соблюдению миграционного законодательства и декриминализации развлекательных учреждений.

ОМОН нагрянул в один из ночных клубов города и в общежитие. В итоге было задержано 15 иностранцев.  Их проверили по оперативным учетам, провели процедуру дактилоскопии и взяли образцы буккального эпителия.

Выяснилось, что три мигранта из общежития уже нарушали миграционный контроль. Сейчас решается вопрос о выдворении их на родину. А по итогам проверки в ночном клубе возбуждено административное дело по статье 14.9 КоАП РФ (Нарушение государственного учета в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен