Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

Наемник из Красноярского края сломал нос сделавшему ему замечание полицейскому

Помилованный участник СВО из Красноярского края сломал нос полицейскому

Участник СВО с судимостью выпивал в подъезде и матерился, пока его знакомые взламывали дверь одной из квартир. Прибывший на место полицейский пригрозил задержанием и получил в нос.

Наемник из Красноярского края сломал нос сделавшему ему замечание полицейскому
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Емельянове Красноярского края бывший участник СВО сломал нос полицейскому за то, что тот сделал ему замечание, пишет prmira.ru со ссылкой на ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Полицейские прибыли по сообщению о том, что в одном из домов мужчины взламывают замок на двери одной из квартир. Как выяснилось, они помогали знакомой, которая не могла попасть домой, собственница квартиры это подтвердила.

Пока другие разбирали замок, один – 37-летний наемник – пил алкоголь и матерился. Сотрудник полиции сказал ему, что он нарушает общественный порядок и его доставят в отдел полиции, на что нарушитель ударил полицейского по лицу, и его задержали. Сейчас проводится проверка.

Источник издания отмечает, что задержанный был судим за кражу и разбой и получил помилование благодаря участию в СВО в качестве наемника.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен