В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]Новости дня
Морская артерия перерезана: грузы НАТО для ВСУ гигантскими пробками застряли на границе с Польшей и Румынией
«И молоко будет»: Путин пообещал победу после истории Любшина о 9 Мая 1945-го
Берн окончательно сдал нейтралитет: посол РФ обвинил Швейцарию в слепом копировании санкций Брюсселя
Звезда «Универа» и «СашаТани» объявлена угрозой Киеву: Рубцова попала в черный список Минкульта
Охота на «людоловов»: сотрудники украинских военкоматов массово бегут из-за угроз и нападений
Медучреждения Тюменской области подготовились к возможному росту обращений жителей в ходе паводка
Новые авто в России бьют рекорды продаж, но цена в 3,5 млн оставляет покупателей без выбора
В Мурманской области до конца года внедрят беспилотники для защиты ЛЭП от обледенения
От «отверстий в панели» до «умных» подстаканников за 1 млн: как автопром 40 лет воевал за ваш кофе
Житель Магадана погасил миллионную задолженность по алиментам после возбуждения уголовного дела
Новый Nissan NX7 по цене Lada Niva Travel: японцы готовят «китайский ответ» на доступный рынок
Рекорд китайских авто в РФ оказался пиком? Эксперты прогнозируют обвал доли до 40% уже к концу 2026 года
Россельхознадзор разрешил продажу крупной партии киргизских ягод в Якутии
Воспитанники реабилитационного центра на Чукотке осваивают аркан и традиционный лук
Новый спорткомплекс «Феникс» в Нефтеюганске сможет принимать до 1,3 тысяч человек
Мода на худобу: как российский рынок аналогов «Оземпика» вырос до 35 млрд и породил «оземпик-клиентов»
Тайная встреча в Вене: Bloomberg раскрыл детали переговоров экс-чиновников ЕС и России
Сбежал в США и стал зятем экстремиста. Стриптизер, Рама из «Бумера» и счастливый отец Сергей Горобченко
«Очень необычное оружие»: Трамп лично отказал Зеленскому в 300 ракетах Patriot — США сами остались без них
«Катастрофический план»: профессор Дизен — о провале стратегии НАТО на Украине
ГИБДД Красноярска в День влюбленных проведет автоквест «Правила любви»
В Красноярске Всероссийское общество автомобилистов при поддержке полицейских организовало специальный квест для влюбленных ко Дню Святого Валентина. Мероприятие получило название «Правила любви».
В День всех влюбленных сотрудники ГИБДД и активисты ВОА предложат влюбленным парам продемонстрировать не только свои чувства, но и знания ПДД с применением их на практике.
Участниками такого квеста могут стать все пары, у которых есть автомобиль с видеорегистратором. Также обязательным условием является наличие документов на машину и страховки. Кроме того, хотя бы кто-то из возлюбленных должен иметь водительские права.
Мероприятие стартует 12 февраля в 11 часов утра. Необходимо отметить, что место проведения будет определяться в зависимости от зарегистрированных участников. Результаты автоквеста станут известны 14 февраля, а победители получат ценные призы.
Для того, чтобы принять участие в соревновании необходимо заполнить анкету, в которую нужно вписать имена и контактные телефоны возлюбленных, марку и государственный номер автомобиля. Также для регистрации необходимо коротко изложить историю знакомства и отношений возлюбленных. Все заявки необходимо отправить на электронный адрес gibddkrsk@mail.ru.
[caption id="attachment_37192" align="alignright" width="300"]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]