Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В прививочном пункте на вокзале Красноярска закончилась вакцина от COVID-19

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

Перебои с вакциной от COVID-19 возникли в Красноярске. В прививочном пункте, организованном на железнодорожном вокзале, закончился первый компонент препарата.

В прививочном пункте на вокзале Красноярска закончилась вакцина от COVID-19

Как пояснили в пресс-службе регионального минздрава, именно этот внебольничный пункт вакцинации особенно популярен у красноярцев. Желающих сделать прививку от коронавируса именно там слишком много.

Однако пока привиться первой дохой вакцины там нельзя. Второй компонент в пункте вакцинации все еще есть. Так что жители региона, которые должны сделать вторую инъекцию, могут при желании обратиться именно в этот прививочный пункт.

При этом в большинстве городских поликлиник первый компонент прививки есть, во внебольничных пунктах тоже.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен