Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Краснодарский край

В Сочи планируют обновить модули системы ГЛОНАСС на 100 автобусах

В Сочи проходит поэтапное обновление автобусов общественного транспорта. В усиленном режиме работают ремонтные бригады. На данный момент решается вопрос о приобретении новых моделей.

В Сочи планируют обновить модули системы ГЛОНАСС на 100 автобусах

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сказал, что за счет горбюджета в прошлом году удалось закупить 30 комфортабельных низкопольных автобусов большого класса. На данный момент решается вопрос постепенного обновления всего подвижного состава на условиях софинансирования с Кубанью, отметил он.

В 60 автобусах уже поменяли модули системы мониторинга ГЛОНАСС. В скором времени хотят обновить еще 100 модулей. Сформирован оперативный резерв запчастей. Ремонтные мастерские работают с семи утра и до восьми вечера каждый день. Помимо этого, сформированы ночные бригады для выполнения текущего и заявочного ремонта автобусов.

Фото: Телеграм-канал мэра Сочи

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен