Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Кировская область

В Кирове подростки кидались в прохожих бутылками с водой с балкона

В кировском ЖК «Малахит» подростки с 16 этажа кидались в прохожих бутылками с водой

С 16-го этажа здания на улице Московская в Кирове подростки бросили бутылку с водой, которая могла стать причиной серьезных травм или даже смерти для проходящей мимо женщины. Кировчанка, которая чудом избежала последствий, проявила инициативу и обнаружила квартиру, из окна которой происходило хулиганство, после чего обратилась в правоохранительные органы.

В Кирове подростки кидались в прохожих бутылками с водой с балкона
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Кирове на улице Московская подростки бросили бутылку с водой, которая могла стать причиной серьезных травм или даже смерти для проходящей мимо женщины. Кировчанка, которая чудом избежала последствий, проявила инициативу и сама определила квартиру, из окна которой происходило хулиганство, после чего обратилась в правоохранительные органы.

По информации пресс-службы МВД Кировской области, заявление от пострадавшей поступило в дежурную часть около полудня. Она сообщила, что из 16-го этажа одного из домов на улице Московской бросают пластиковые бутылки и пакеты с водой.

На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы, который задержал хулиганов и доставил их в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Кирову. Один из задержанных оказался несовершеннолетним. Полиция проводит проверку для принятия дальнейших процессуальных решений.

Также в Кировской области появится новый турмаршрут к 650-летию города. До этого в Кирове умер рабочий после закуренной сигареты.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен