Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Кино

Актер Матвеев показался в жутком гриме старика

Актер Максим Матвеев выложил фото, как на него накладывали жуткий грим для сериала «Мосгаз»

Сообщается, что в сериале он будет играть роль заключенного.

Актер Матвеев показался в жутком гриме старика
Фото: maxim_matveev_/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Артист Максим Матвеев поделился в Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) видео, где показывают процесс его превращения в старика для съемок в детективном сериале «Мосгаз».

В продолжении сериала он вновь взял на себя роль — исполнителя роли маньяка Влада Вихрова, которая была инспирирована реальным преступником Владимиром Ионесяном. В новом сезоне «Мосгаза» Матвеев изображает постаревшего преступника, отбывавшего наказание в тюрьме и работавшего на урановых рудниках Красноярского края. В последних сериях он становится консультантом молодого психиатра Марии Ермоловой, роль которой исполнила Ольга Лерман.

Напомним, что ранее супруга Матвеев Елизавета Боярская высказалась по слухам о третьей беременности.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен