Новости дня

Все новости дня
Херсонская область

ВСУ на сутки 60 раз обстреляла левобережье Херсонской области

Херсонскую область 60 раз за сутки обстреливали украинцы

Украинская армия за прошедшие сутки нанесла 60 ударов по селам левого берега Днепра в Херсонской области.

ВСУ на сутки 60 раз обстреляла левобережье Херсонской области
Фото: Владимир Сальдо/ТГ

Днём из ствольной артиллерии было нанесено 40 ударов. Еще 20 были зафиксированы после захода солнца.

Под обстрел попали такие населённые пункты как Крынки (15 снарядов), Великая Лепетиха (3 снаряда), Корсунка (5 снарядов) и ряд других.

Разрушения, пострадавшие и жертвы уточняются, сообщает «РИА Новости».

Ранее RuNews24 сообщал, что на Херсонщине по программе Росагролизинга получили новую технику для аграриев. На эти нужды было затрачено 172 млн рублей. Кроме этого, в регионе бурят новые скважины для улучшения ситуации с водоснабжением.

Автор: Игнат Игнатов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен