Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
ХМАО

В Югре откроют зимние автодороги позднее запланированного срока

В ХМАО открытие автозимников отложено на 25 декабря из-за тонкого льда

Автозимники на участках рек Обь и Иртыш в Ханты-Мансийском автономном округе откроются позже запланированного срока — не ранее 25 декабря. Причиной задержки стали недостаточно прочный лед и аномально теплая зимняя погода, что препятствует установлению ледостава. Об этом сообщает Telegram-канал Управления автодорог Югры.

В Югре откроют зимние автодороги позднее запланированного срока
Фото: коллаж RuNews24.ru

В сообщении уточняется, что из-за сложившихся погодных условий в регионе запуск зимних дорог и ледовых переправ в некоторых местах откладывается.

Ожидалось, что они будут открыты к 25 декабря, однако лед на реках пока не соответствует необходимым стандартам для безопасного движения.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен