В ночь на 18 декабря в регионе прогнозируются морозы до -30 градусов. При ясном небе температура может достигнуть -38 градусов. Днем средняя температура составит −21…−26 градусов.
В ночь на пятницу при ясном небе температура опустится до −38…−43 градусов. В южных районах будет немного теплее, до -25 градусов. В Нижневартовском и Кондинском районах ожидается снег, который продолжится и днем. В дневное время температура будет колебаться в пределах −30…−35 градусов.
В субботу ночью также прогнозируются морозы до -40 градусов. Днем будет на несколько градусов теплее.
Напомним, что в Ханты-Мансийске с краснокнижной рыбой задержали трех омичей. Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин рассказал о проекте по развитию молодых писателей.
