Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
ХМАО

Замгубернатора ХМАО Павел Ципорин: Участие в финале GMC — это уникальный опыт, настоящий акселератор личностного и профессионального роста

Больше новостей в сюжете: Global Management Challenge

Команды Ханты-Мансийского автономного округа — Югры готовятся выступить на национальном финале чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который пройдет 7-8 сентября в Москве.

Замгубернатора ХМАО Павел Ципорин: Участие в финале GMC — это уникальный опыт, настоящий акселератор личностного и профессионального роста
Фото: Департамент информационных технологий и цифрового развития ХМАО, источник: t.me/ugra_it

От региона в Открытом национальном этапе выступают «Супер команда!» и «Цитадель», на Кубок Выпускников выдвинулась «Команда Югры».

«Участие в финале GMC — это уникальный опыт, который сложно сравнить с любыми другими бизнес-симуляциями. Он дал нашей команде бесценное понимание того, как все функции компании — маркетинг, производство, финансы — связаны воедино, и как решение в одной области волновым эффектом расходится по всему бизнесу», — высказался замгубернатора ХМАО Павел Ципорин.

В 2023 году Команда Югры стала победительницей нацфинала. Ципорин отметил, что для него самым ценным оказался навык принятия стратегических решений в условиях жесткого цейтнота и ограниченной информации, что соотносится с реальностью. Финал был настоящим испытанием на прочность, но это сплотило команду, научило находить общий язык в стрессовых ситуациях.

«Этот опыт — настоящий акселератор личностного и профессионального роста, который останется со мной на долгие годы. Я искренне рекомендую каждому, кто хочет проверить себя и выйти на новый уровень, принять этот вызов», — сказал Павел Игоревич.

 

 

Ugrateam-management боролась за звание лучшей с 36 другими командами, в том числе выпускниками конкурса «Лидеры России». Отсутствие директора Департамента внутренней политики Югры Александра Скурихина в команде не помешало югорчанам показать, что они заслуживают звание чемпионов и могут достойно представить Россию на мировом этапе в Анголе.

Кстати, команда ХМАО завоевала первое место и годом ранее — в 2022-м, а в 2024 году уже другая команда — «АО ХМГЭС» — стала третьей в профессиональной лиге нацфинала.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен