Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Хабаровский край

В Хабаровске проверили три автобусных маршрута перед Новым годом

В Хабаровске городское управление промышленности и транспорта совместно с общественниками провели проверку нескольких муниципальных маршрутов.

В Хабаровске проверили три автобусных маршрута перед Новым годом
Фото: Администрация Хабаровска

Они внимательно проконтролировали соблюдение расписания, температуру в салонах, санитарное состояние, подъезд к площадке и наполняемость автобусов.

Главный специалист отдела организации регулярных перевозок городского управления транспорта Анатолий Игнатенко рассказал, что были проверены 12 транспортных средств по маршрутам №25, 25-1 и 88.

25-й маршрут двигался в интервале от 1 до 9 минут, маршрут 88-й приходилось ждать от 7 до 10 минут.

Системы отопления во всех автобусах были исправны.

Меньше половины мест были заняты. В рейде обнаружили нарушения, когда водители останавливались далеко от посадочной площадки.

 

Автор: Петр Симаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен