Новости дня

Все новости дня
Кемеровская область

В Кемерове состоятся антитеррористические учения

В Кемерове пройдет «антитеррор» в нескольких районах

В Кемерове завтра, 22 августа, возможны перебои с сотовой связью в связи с антитеррористическими учениями. Об этом сообщили в городской администрации.

В Кемерове состоятся антитеррористические учения
Фото: пресс-служба администрации города Пскова, источник: invest.pskovadmin.ru

По имеющимся данным, тренировки пройдут в нескольких районах города с участием представителей МВД, ФСБ, Росгвардии, МЧС и горадминистрации. Главная цель мероприятия – проверить эффективность взаимодействия всех задействованных служб и их готовность к обеспечению общественного порядка.

В этот день возможны перебои в работе мобильной связи, отметили в мэрии. Полиция Кемерова призывает горожан сохранять спокойствие.

Напомним, что в Кемерове молодой человек перечислил мошенникам 15 тысяч рублей за выставку. В Кемерово пьяная женщина в больнице требовала принять ее отца без очереди.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен