Новости дня
«Семейная Toyota» сгорела из-за обиды: житель Братска получил девять месяцев принудительных работ за поджог машины жены
Татары ушли под землю по приказу Путина. Россия готовит противнику «беспилотный сюрприз»
Последнее пророчество Жириновского: война должна закончиться в Лондоне
Россия пересмотрит статус Литвы в случае допуска на ее территорию ядерных сил
Парламент Литвы одобрил правовые изменения для размещения ядерного оружия
«Котлы» захлопнулись: Рушится снабжение ВСУ в Донбассе и на Харьковщине. Что дальше?
Под Новосибирском Саддама Хусейна оштрафовали на 120 тысяч рублей
В ЯНАО прокуратура выяснит законность блокировки студентов в Надымском колледже
Кредитная петля на 6 лет: Новосибирская область попала в рейтинг самых долгих автокредитов
Аналитики зафиксировали массовую смену профессий псковичами
Почти два месяца и 6 миллионов: как сотрудница банка в Москве обкрадывала хранилище
В Петербурге из-за мощного ливня затопило улицы и низины
В Новосибирской области ветераны СВО осваивают востребованную профессию оператора беспилотных летательных аппаратов
Глава Вышневолоцкого округа Наталья Рощина: В Верхневолжье пройдет региональная площадка Международного фестиваля «Наука 0+»
Убивших друг друга супругов Бенграф в Мытищах похоронили на разных кладбищах
Мэр Самары Иван Носков поприветствовал юных участников первого тура Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»
В Липецкой области анонсировали резкое удорожание коммунальных услуг с октября
Финальная проверка перед холодами: губернатор Андрей Воробьев объявил о старте пробных топок в Подмосковье
Во Владимирской области доходы от туристического налога увеличились в два раза
Губернатор Андрей Травников обсудил с гендиректором Фонда развития территорий Василием Купызиным реализацию инфраструктурных программ в Новосибирской области
В конно-спортивном комплексе Казани 1 мая откроется роллердром
В столице РТ с 1 мая начнет функционировать роллердром, который расположится на территории международного конно-спортивного комплекса «Казань».
В пресс-службе госкомитета по туризму сообщили, что трасса расположится вокруг беговой дорожки и ее протяженность составит 3 км. Местные жители смогут кататься как на собственных, так и на взятых напрокат роликах.
Также на ипподроме планируют установить различные сооружения для активного отдыха, такие как батуты и рампы. Буду проводиться экскурсии по конюшням и ипподрому с катанием на лошадях, посещением музея коневодства и состязаниями по лазертагу. Все посетители смогут испытать свои возможности и пострелять из лазерных автоматов в режиме реального времени.
Ранее сообщалось, что в Омске недостроенное метро было приспособлено под роллердром.
Фото: из открытых источников
