Новости дня
Белый дом потребовал от Киева прекратить удары по объектам в Черном море
Суд в Москве вернулся к рассмотрению уголовного дела блогера Лерчек
Академик РАН Геннадий Онищенко назвал главные угрозы здоровью человека
Татьяна Ким заявила о перестройке логистических цепочек после атак
Рядом со складом Wildberries в Екатеринбурге ликвидировали возгорание
Фигуристка Евгения Медведева позовет на свадьбу более 100 гостей
Новый резидент Арктической зоны создаст на Чукотке производство северных продуктов
Оперштаб Курской области призвал водителей избегать ночных поездок на приграничных дорогах
Студенты-медики из восьми регионов и Беларуси приступили к работе в больницах Альметьевска
Экс-мэр Уфы Ратмир Мавлиев обжаловал решение о досрочном прекращении полномочий
Жители Карачаево-Черкесии отправили бойцам СВО десятки тонн гуманитарной помощи
На Алтае больница выплатит компенсацию семье женщины, тело которой ошибочно похоронили другие люди
Власти Республики Алтай сообщили об улучшении показателей онкологической помощи
Ветеран боевых действий запустил в Нерехте производство строительных перчаток благодаря господдержке
Городские думы Нижнего Новгорода и Тюмени будут укреплять партнерство между двумя городами
Участник проекта «СВОй резерв18» займется координацией медпомощи бойцам СВО в Удмуртии
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил сотрудников и ветеранов следственных органов республики с профессиональным праздником
«За последние годы в Чувашии построили и обновили около 100 спортплощадок»: Спикер Госсовета Леонид Черкесов провел рабочую встречу по развитию массового и детского спорта в муниципалитетах региона
Ликинский автобусный завод направил перевозчику «Мострансавто» первую в 2026 году партию из 15 автобусов ЛиАЗ
Пугачева выдала счёт на $200 тысяч: Вайкуле в шоке от дружеских цен. Что ждет фестиваль в Юрмале?
В Казани на ЧМ-2015 безопасность обеспечат около 10 тысяч силовиков
В Казани в период проведения ЧМ-2015 за порядком будут следить около 10 тысяч представителей силовых структур.
Как сообщает ИА "Интерфакс", из них около 5,8 тысячи человек – сотрудники полиции, а 1,8 тысячи – военнослужащие внутренних войск МВД РФ.
К обеспечению безопасности также будут привлечены более двух тысяч человек личного состава ГУ МЧС по Татарстану и Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям республики, около 400 сотрудников ЧОП и около тысячи контролеров-распорядителей.
Напомним, ЧМ по водным видам спорта стартует в Казани 24 июля.
Ранее сообщалось, что, по предварительным оценкам, столицу Татарстана в дни водного мундиаля посетят около 100 тысяч туристов. В соревнованиях примут участие восемь местных спортсменов. К обеспечению безопасности на чемпионате также привлекут беспилотники.
Фото: из открытых источников
