Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Татарстан

В Татарстане за сутки выявлено 83 случая коронавируса

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

С начала пандемии коронавирусом в республике заболели 16 385 человек.

В Татарстане за сутки выявлено 83 случая коронавируса

В Татарстане снижается суточный прирост заболевших COVID-19. По данным опершатаба на 4 февраля, за прошедшие сутки в Татарстане еще 83 человека получили диагноз COVID-19. Госпитализированы 25 заболевших. Общее число подтвержденных случаев заболевания ковидом достигло 16 385.

По суточному приросту инфицированных лидирует Казань, где заболели 48 человек. В Набережных Челнах выявлено 7 заболевших. В Нижнекамском районе заболели 4 человека, в Алькеевском, Зеленодольском и Нурлатском районах — по 3. В Азнакаевском, Алексеевском, Апастовском, Высокогорском и Тукаевском районах появилось по 2 новых пациента с ковидом, в Аксубаевском, Буинском, Елабужском, Заинском и Лениногорском  районах — по одному.

С начала пандемии побороть заболевание смог 12 881 татарстанец, в том числе 69 человек выздоровели за минувшие сутки.

 

Фото: KazanFirst

Автор: Анжелика Скипская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен