Новости дня
Гостеприимство вне закона: в хостеле под Москвой нашли 33 нелегалов, забитых в комнату до отказа
Пожар в пансионате для стариков под Москвой: Спасатели вынесли семерых из огня, почти 60 эвакуированы»
«Они переобулись». Антон Шагин о смене героев, фальши коллег и пережитом бойцами ужасе
Ипотечный нокаут: как запрет на две льготные ипотеки для одной семьи обвалил спрос на новостройки Подмосковья на 36%
Сын писателя-фронтовика, режиссер «Белорусского вокзала» и тесть Чубайса: юбилей у Андрея Смирнова
Дроны идут на сближение: агробеспилотникам разрешили подлетать к деревням на 700 метров, чтобы накормить страну
Новый вызов Клебо: 11-кратный олимпийский чемпион пропустит престижный марафон в Осло из-за сотрясения мозга после жесткого падения
Курорты Краснодарья остались без туристов: бегство из ОАЭ обернулось бумом Юго-Восточной Азии, а не Сочи
Совкомбанк заработал за 2025 год 53 млрд руб. чистой прибыли по МСФО
На Камчатке будут судить тюменского предпринимателя за изувеченную медведем туристку
Мэр Иван Носков: В Самаре на маршруты вышли 11 новых трамваев «Львенок» - треть от запланированного объема на этот год
«Копеечка с паспорта: в Госдуме раскритиковали идею налога на выезд за границу, назвав его «платой за чужие экстремальные удовольствия»»
Гусь из «Электроника» Василий Скромный: политика отрезала от России, болезнь забрала навсегда
В администрации Рассказово чествовали лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания в честь их профессионального праздника
Курганские водители за 10 дней пополнили дорожный фонд на 64 млн рублей, попав под камеры ЦАФАП
«Обратный эффект: ученые доказали, что маркировка ИИ не спасает от фейков, а только путает людей и подрывает доверие ко всему»
В Рассказово начался набор волонтеров для участия во всероссийском голосовании по благоустройству в рамках нацпроекта
Воскрешение «Шушар»: бывший завод GM может начать сборку Exeed TXL, но под чужим именем и с немецкой родословной
Детдом, порок сердца и предательство дочери: неизвестная жизнь великой Нины Руслановой
Красавица и чудовище: Финалистка «Мисс Россиянка» вышла за зэка и поплатилась жизнью
Кредиторская задолженность жителей РТ достигла 21 млрд рублей
Общая сумма кредиторской задолженности жителей Татарстана превысила 21,1 млрд рублей.
В пресс-службе УФССП по Татарстану сообщили, что с начала текущего года на исполнении в республиканских подразделениях ведомства находились 72,5 тысячи производств о взыскании средств в пользу кредитных организаций.
На данный момент окончено и прекращено 10 тысяч исполнительных производств, сумма которых превысила 2,3 млрд рублей. В кредитные учреждения было возвращено более 680 млн рублей. При этом должники добровольно перечислили 35 млн рублей.
Ранее сообщалось, что 2,5 тысячи жителей Татарстана не смогли выехать за границу из-за наличия долгов. Напомним, по данным ЦБ, общая задолженность жителей РФ перед банками составила 10,8 трлн рублей.
Фото: из открытых источников
