Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Калининградская область

В Калининградской области выявлены еще 110 заразившихся коронавирусом

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Всего в Калининградской области зафиксированы 27 808 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Калининградской области выявлены еще 110 заразившихся коронавирусом

По данным оперативного штаба Калининградской области по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за последние сутки в регионе были обнаружены 110 новых случаев заражения коронавирусом.

На сегодня под наблюдением врачей находятся 5 532 больных коронавирусом.

Всего в регионе были зафиксированы 27 808 инфицированных COVID-19. 25 113 пациентов уже выздоровели и выписаны, за прошедший день вылечились 103 человека. 267 пациентов скончались, при этом за последние сутки от коронавируса умерли четыре человека.

С начала пандемии в Калининградской области на COVID-19 были обследованы 553 257 человека. При этом за прошедший день тест на коронавирус сдали 1 114 человек.

 

Фото: из открытых источников 

Автор: Людмила Демиденко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен