Новости дня
Привязали «пластик» к чужим счетам: СУ СК обвинило банковских клерков в краже миллионов
Новосибирские судоводители нарушили правила почти 600 раз
Визуальный шум: как автопроизводители нарушают гармонию в погоне за радикальным дизайном
«Это было незабываемое путешествие»: Дима Билан вернулся из Парижа с багажом вдохновения от шоу Селин Дион
«Я скрюченная сидела на мусорной тачке»: как спасали жительницу Алешек после подрыва скорой на мине
«Ай да Пушкин, ай да...»: поэтическая фамилия не спасла от прозаичных последствий пьяного водителя из Новосибирской области
«Массового бегства не будет»: в Госдуме объяснили, почему семьи не ринутся за ипотекой на «вторичку»
Меньше, чем в прошлом году, но всё равно больно: ТВ-реклама подорожает на четверть при росте рынка в 1%
Дожди не дают новосибирским аграриям завершить уборку урожая
От травли в школе до сцены Большого: История Николая Цискаридзе о боли, триумфе и выборе
Как российский автопром выдавливает иномарки и какие новинки готовит на замену
Дакота Джонсон и Machine Gun Kelly спровоцировали главный слух Голливуда тайным ужином
Деревянный крест убил священника в Эквадоре
Волки захватывают новые территории НСО и выходят к дорогам
Екатерина Гамова вошла в Зал славы волейбола
«Вампиры, пришельцы — а дальше что?»: священник РПЦ объяснил, почему увлечение НЛО выгодно темным силам
Недобросовестных пенсионеров отправят в «черный список». Больше никаких «кто крайний?»
«Я опустила руки под горячую воду, и это ухудшило ситуацию»: как живут люди с «аллергией на холод» накануне первых морозов
«Сибуправтодор» вывел 1000 машин на борьбу с гололедом на Чуйском тракте и Р-255
Локальный взлом ХДС стал угрозой для безопасности всего правительства ФРГ
В Удмуртии произошел пожар на территории бывшей воинской части
В поселке Пугачево потушили пожар на территории бывшей воинской части, произошедший 4 мая.
Из-за возгорания там взорвались отдельные боеприпасы.
На место, где загорелась сухая трава, вертолет МЧС МИ-8 произвел 10 вылетов и сбросил 30 т воды. Штаб ведомства, который был развернут в поселке, до сих пор продолжает работу.
В настоящий момент спасатели осуществляют дополнительные мероприятия пожарной безопасности. Эксперты выясняют причины произошедшего на технической территории бывшей военной части и то, какие боеприпасы сдетонировали в огне.
Накануне сотрудники полиции и спасатели пояснили, что в районе расформированной воинской части огонь распространился на площади 0,1 га.
Напомним, ранее сообщалось о пожаре в цехе покраски Ижевского автозавода. Предварительной причиной возгорания было названо нарушение правил техники безопасности.
Фото: из открытых источников
