Студенты обучаются по направлениям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». Во время разговора затронули вопросы трудоустройства, прохождения практики и участия молодежи в решении городских задач.

Как сообщил Максим Комиссаров, администрация Иванова ежегодно принимает студентов на практику. Они знакомятся с работой муниципальных подразделений и получают возможность участвовать в выполнении текущих задач. Для некоторых такая практика становится первым опытом работы по специальности и началом профессионального пути в городской администрации.

«Сегодня они студенты, а завтра — специалисты, управленцы и руководители. Наше будущее и кадровый резерв города, области, нашей страны. Нам нужны их энергия, знания и свежие идеи. И мы готовы давать молодежи возможность проявить себя!» — отметил глава Иванова.
