Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

Медведь ворвался в школьную столовую в Приангарье

Медведь влез в школьную столовую в Приангарье

В селе Залог Иркутской области хищник повредил заборы и крыльцо, а затем попытался проникнуть в столовую. На Камчатке медведь убил мужчину, собиравшего клюкву.

Медведь ворвался в школьную столовую в Приангарье
Фото: коллаж RuNews24.ru

В селе Залог Иркутской области медведь сорвал дверь в школьную столовую. Хищник разгуливал по улицам, сломал два забора, водосточную трубу и крыльцо. После этого он попытался ворваться в помещение столовой.

Внутри в тот момент находились сторож и кочегар. Они вызвали экстренные службы. Прибывшие специалисты были вынуждены ликвидировать агрессивное животное. Пострадавших нет.

Ранее на Камчатке медведь растерзал мужчину, который собирал клюкву. Знакомые высадили его для сбора ягод. Позже он позвонил им и сообщил, что набрал ведро клюквы, но к нему подошёл медведь и начал есть ягоды. Спустя некоторое время связь с мужчиной пропала.

Автор: Никита Орлов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен