Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

Для шести иркутских школ приобретут современное оборудование

В шести образовательных учреждениях Иркутска в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» оборудуют современные классы. Об этом на заседании политсовета Иркутского городского местного отделения партии «Единая Россия» рассказал его секретарь, мэр Иркутска Руслан Болотов.

Для шести иркутских школ приобретут современное оборудование
Фото: пресс-служба мэрии Иркутска

Так, в образовательном комплексе «Лесной», а также в школах №21 и №39 будут оснащены кабинеты естественно-научного цикла, в школе №45 – кабинеты ОБЖ, в школе №55 – биологии и в гимназии №44 – физики.

«Предлагаю всем членам городского отделения активнее участвовать в реализации партийных проектов, выявлять потребности организаций и учреждений, предлагать пути решения спорных вопросов», – отметил Руслан Болотов.

Все учебные комплексы будут включать в себя демонстрационное и индивидуальное оборудование для выполнения лабораторных работ.

На современном оборудовании школьники смогут вести научно-исследовательскую деятельность и готовиться к выпускным экзаменам.

Ранее подобными учебными комплексами были оснащены восемь образовательных учреждений Иркутска.

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен