Новости дня
Кардиолог Минздрава развенчал миф о безопасном алкоголе: даже рюмка может стать смертельной
Революция в образовании: студентов хотят заставить думать, создавая задачи, которые не под силу нейросетям
«Возмездие за блокаду»: Иран нанес ракетный удар по авианосцу и эсминцу США, Пентагон угрожает танкерам
Корона улетела в Карибское море: представительница Доминиканы стала «Мисс Мира-2026» во Вьетнаме
Microsoft наконец-то взялась за ум: браузер Edge получил официальный «белый список» дистрибутивов Linux
Столица Индонезии в пепле: крупнейший аэропорт Джакарты парализован из-за «Дитя Кракатау»
Крышевание по-украински: силовики зарабатывают $24 млн в месяц на кол-центрах мошенников
Останки свидетелей явления Христа в 1946 году перезахоронили в Элисте у алтаря храма
45-летняя Натали Портман в третий раз стала мамой: оскароносная актриса родила в Париже
Шумахер — официально! Имя легенды «Формулы-1» стало нарицательным в России и попало в словарь
Вучич меняет кресло: правящая партия Сербии выдвинула президента в премьеры
Лунный грунт и метро-лаборатория: РАН открыла карту научных тайн Москвы
За парик и имя: Mia Boyka грозит стилистке иском на 5 млн за упоминание в видео
Мошенники атакуют пенсионеров от имени Соцфонда: Сбер предупредил о новой волне обмана
«Государство обречено»: раненый солдат ВСУ призвал украинцев идти на Зеленского и предупредил о расправе
Враги сна в отпуске: россияне назвали неудобные подушки, чужие запахи и тревогу главными помехами отдыха
Босфор меняет хозяина: Эрдоган выставил на 30-летнюю приватизацию легендарные мосты и сотни километров трасс
«Огонь под котлом войны»: Фицо заявил о крахе стратегии Запада поставить Россию на колени и предупредил о мировом конфликте
«Нет никого, кроме тебя»: Ричард Гир на 77-летие устроил романтичный семейный ужин в Испании
Врач развенчал миф о «пищевой мигрени»: шоколад и сыр оказались ни при чем — дело в другом
В Иркутске 23-29 марта пройдет «Эстафета добра»
В Иркутске пройдет «Эстафета добра». Об этом сообщили в городской администрации.
Акция пройдет с 23 по 29 марта. Известно, что она стартовала 16 марта в Красноярском крае. Затем штаб флагманской программы «Добровольчество» передаст эстафету добра Иркутску.
Организаторы сообщают, что главная цель акции – продвижение идей добровольчества как ресурса решения социальных проблем. В рамках акции волонтеры оказывают помощь учреждениям для инвалидов, центрам поддержки несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Также добровольцы могут помогать больницам и другим медицинским учреждениям, приютам для животных и так далее.
Организатором акции является городская администрация и координационный совет волонтеров.
Все желающие могут узнать детали акции по телефону: 8-952-620-40-56.
Напомним, что в Иркутске 28 марта пройдет акция «Велосветлячки».
Фото: из открытых источников
