Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Иркутская область

В жестком ДТП под Иркутском погиб один человек

В Иркутской области в ДТП с грузовиком и легковушкой погиб человек и 6 пострадали

На автодороге Иркутск — Усть-Ордынский — Жигалово в Иркутской области 3 ноября произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом проинформировала региональная Госавтоинспекция в своих соцсетях.

В жестком ДТП под Иркутском погиб один человек
Фото: ГАИ Иркутской области

Авария случилась на 91-м километре трассы: по предварительным данным, 28-летний водитель грузовика при выезде на главную дорогу столкнулся с легковым автомобилем. В результате столкновения водитель грузового транспорта скончался на месте. Еще шесть человек, включая двух детей, получили различные травмы и были оперативно доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств аварии.

Ранее в транспортную блокаду попали несколько посёлков Иркутской области. Также прокуроры заинтересовались нарушениями в одной из школ Иркутска.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен