Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева прокомментировала инцидент с проникновением незнакомца в ее дом. Соответствующее сообщение появилось в ее личном Telegram-канале.
Известно, что 28-летний Иван У., страдающий расстройством из-за употребления наркотиков, проник в жилище знаменитости, расположенное в подмосковной деревне Борки. Вооружившись битой и проволокой, он перелез через забор, разбил окно и попал внутрь.
Как рассказала Ивлеева, похожий случай произошел в августе.
«Я проснулась от шума, вызванного выбитым окном в подвале. Неадекватный человек проник в дом, бродил по нему, а затем направился в мою комнату с битой и другими инструментами, предварительно раздевшись. Меня спасло то, что из ванной комнаты есть выход на крышу, где я и находилась до приезда охраны и полиции!» — поделилась звезда.
По информации Telegram-канала Baza, Ивлеева не проживает в этом доме уже три месяца. Она переехала и выставила недвижимость на продажу за 130 миллионов рублей. Напомним, что ранее Анастасия Ивлеева заявила, что официально вышла замуж. Избранником телеведущей стал Филипп Бегак. До этого журналисты сообщали об истории успеха скандальной блогерши.
Новости дня
Скрылся с места трагедии: полиция Новосибирска ищет мотоциклиста, сбившего девушку на «зебре»
Кабулов: Россия не готовит привлечение трудовых мигрантов из Афганистана
Новосибирск стал лидером по честности водителей и антилидером по стоимости ОСАГО
Какой новый механизм придумали в мэрии для решения проблемы дефицита земли под инфраструктуру
Восточный Биробиджан останется без горячей воды: на 800-миллиметровой трубе нашли свищ
Полторы тысячи доз смерти: подробности задержания оптового звена наркомаркета в Новосибирске
Мэрия Новосибирска назвала сроки отключения городских фонтанов
В Харьковской области сорваны две попытки выхода из окружения бойцов 22-й ОМБр ВСУ
Три медведя за сутки: Абаза превращается в зону отстрела, счет жертв перевалил за сотню
В Новосибирске женщина с рассечённой головой бросалась под машины, спасаясь от бывшего мужа
Батареи теплые, но дома холодно? Как правильно измерить температуру перед жалобой в УК
В тувинских селах массово ставят ангарные спортзалы: чиновники отчитываются о пяти объектах за год
В Хабаровске заложили «Дом амурского тигра»: капсулу с посланием потомкам вскроют только в 2048 году
Четверть Новосибирска построена в XXI веке: почему старый фонд проигрывает битву за покупателя
Рубио: Прекращение конфликта логично для России, но рациональные решения срабатывают не всегда
Деменция в каждой четвёртой семье: Почему 83 % россиян не готовы к такому диагнозу у близкого
Лузянин: Запад разочаровался в Китае, потому что тот перестал обслуживать его интересы
Ртуть в посылках DHL: на севере Германии нашли три «отравленные» бандероли, один сотрудник пострадал
Токио требует переписать Устав ООН: Япония хочет вычеркнуть клеймо «вражеского государства»
Bloomberg: разговор Зеленского и фон дер Ляйен прошёл в жёстком ключе
К Насте Ивлеевой в дом вломился сталкер
Блогер Настя Ивлеева заявила о проникновении воров в свой дом
Камеры видеонаблюдения зафиксировали его действия. Полиция обнаружила злоумышленника в кладовой, в то время как самой Ивлеевой и ее близких в доме не было.
Фото: коллаж RuNews24.ru
