Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Происшествия

В Херсонской области погибли четверо полицейских при обстреле ВСУ из HIMARS

В Херсонской области при обстреле ВСУ погибли четверо полицейских

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Ракета ударила в здание отдела МВД в селе Юбилейное.

В Херсонской области погибли четверо полицейских при обстреле ВСУ из HIMARS
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Херсонской области в селе Юбилейное Алёшкинского района во вторник, 28 ноября, в результате обстрела украинской армией погибли четыре сотрудника полиции.

Украинская ракета из РСЗО HIMARS уничтожила двухэтажное здание отдела МВД РФ «Новокаховский» в 08:50.

«Четверо полицейских погибли на месте, 18 человек ранены в результате обстрела здания ОМВД России «Новокаховский» в селе Юбилейном из реактивной системы залпового огня HIMARS вчера утром», - уточнили в правоохранительных органах области.

Пятеро полицейских госпитализированы в больницу города Скадовска. Они в тяжёлом состоянии. За их жизни борются врачи.

Остальным раненым помощь оказана на месте, госпитализация им не потребовалась. Они направлены на амбулаторное лечение.

Украинская армия наносила ракетные удары по Херсонской области в течение всего вторника. По последним данным, было выпущено более 60 снарядов.

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен